SOTTERRANEA 2012

SOTTERRANEA XX // EDIZIONE 2012

14 aprile

Bad Black Sheep (Vicenza) www.myspace.com/badblacksheep
Notoria (Chieti) www.myspace.com/spacenotoria
Johnny Freak (Frosinone) www.myspace.com/johnnyfreak
Divje Babe (San Benedetto del Tronto) www.myspace.com/divjebabe
Flabio’s Quest (San Benedetto del Tronto) http://www.myspace.com/flabiosquest
Videoteque (San Benedetto del Tronto) www.myspace.com/videotequeband
AutoBlastinDog (Grosseto) www.myspace.com/autoblastindog

21 aprile

Julian Mente (Foligno) www.myspace.com/julianmente
Essence Fall (Perugia) www.myspace.com/essencefall
Medulla (Milano) www.myspace.com/michmedulla
Low Frequence (Ascoli Piceno) www.myspace.com/lowfrequence
La Fabbrica dei Sogni di Carta (San Benedetto del Tronto) www.myspace.com/lafabbricadeisognidicarta

28 aprile

Axound (Montorio al Vomano) www.myspace.com/axoundband
Volvedo (Norcia) www.myspace.com/volvedo
La Madonna di MezzaStrada (Perugia) www.myspace.com/lamadonnadimezzastrada
T.E.N.E.T. (Ascoli Piceno) www.myspace.com/tenetrockband
Motherside (Fabriano) www.myspace.com/mothersideband

5 maggio

Otiòp (Lanciano) www.myspace.com/otiop
Dept-12 (Barletta) www.myspace.com/dept12
Sticky Lemons (San Benedetto del Tronto) www.myspace.com/sticky-lemons
Rummer and Grapes (Terni) www.myspace.com/rummergrapes
92com (San Benedetto del Tronto) www.myspace.com/92com
Nimiz69 (Ascoli Piceno) www.myspace.com/nimiz69
Spitfire (Castelfidardo) www.myspace.com/spitfirerockband

Sotterranea 2012 &copy Edoardo Sportelli

ANCORA NESSUN COMMENTO. SCRIVI TU PER PRIMO.

Cosa ne pensi?

© Sotterranea 2012